Uher Karel (Prag 1891)
Das Schloss in Platz an der Naser, rechts unten signiert und datiert: K. Uher 1941, 60 x 75 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Uher Karel (Prag 1891)
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |